The Best 成増 石神井 公園 バス 路線 図 Ideas

Posted on

The Best 成増 石神井 公園 バス 路線 図 Ideas. 成増駅南口 時刻表 [のりば地図・他系統の時刻表を見る] ※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます ※. 途中の停留所 (始) 14:47 発 15:16 着 (29分) 西武バス [石02] 石.

路線バス 周辺地図 from www.tokyobus.or.jp

経路 1 安 楽 一本後 前後行き方 一本前 定期代 切符利用 220円 (+0円) (22:55) 発 → (23:31) 着 総額 220円 (ic利用) 所要時間 36分 乗車時間 21分 乗換 0回 myルート myポイント 印刷 テキ. 途中の停留所 (始) 14:47 発 15:16 着 (29分) 西武バス [石02] 石. 成増 距離:542m 画像を拡大する 画像をクリックすると左の画像が切り替わります 空室情報や物件見学などお気軽にお問い合わせください。 (株)ユニホー 石神井公園店 定休.

2022年版_【03】路線図_赤羽西口・王子 4 2022年版_【04】路線図_成増南口・石神井公園 5 2022年版_【05】路線図_成増北口・高島平 6 2022年版_【06】路線図_志木・朝霞.

西武バス ・ 東武バスウエスト ・ 国際興業バス により運行される以下の路線が発着する。 駅直上の国道254号上、成増交差点東側上り車線に「 地下鉄成増駅 」(西武バス)「 成増駅前. 経路 1 安 楽 一本後 前後行き方 一本前 定期代 切符利用 220円 (+0円) (22:55) 発 → (23:31) 着 総額 220円 (ic利用) 所要時間 36分 乗車時間 21分 乗換 0回 myルート myポイント 印刷 テキ. 中井 井荻 上井草 上石神井 武蔵関 東伏見 西武柳沢 田無 花小金井(北口) 花小金井(入口) 花小金井(南口) 小平 久米川 東村山 所沢(東口) 所沢(西口) 航空公園 新所沢 入曽 狭山.

14:38 発 15:07 着 (29分) 国際興業バス [石03] 石神井公園駅北口行;

成増駅南口 時刻表 [のりば地図・他系統の時刻表を見る] ※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます ※. 途中の停留所 (始) 14:47 発 15:16 着 (29分) 西武バス [石02] 石. 成増 から 石神井公園 復路を検索する 2022/11/04(金) 15:30 出発 条件変更 全印刷について 始発 終電 おすすめ順 到着が早い順 所要時間順 乗換回数順 安い順 経路 1 早 一本後 前後行き方.

成増 距離:542M 画像を拡大する 画像をクリックすると左の画像が切り替わります 空室情報や物件見学などお気軽にお問い合わせください。 (株)ユニホー 石神井公園店 定休.

バス路線 かつては南口の千川通り [注釈 5] から 路線バス が発着していた。 2003年に北口 ロータリー が完成してからは、都営バス新江62系統練馬車庫入庫便(2013年3月31日廃止)のみが. 賃貸((株)ハウスメイトショップ 石神井公園店が提供する板橋区 赤塚3丁目 (成増駅 ) 2階~3階部分 1ldk[1054296773])物件の詳細情報。賃貸・不動産の情報サイト アットホーム. 石神井公園駅のバス時刻表とバスのりば地図|関東バス|路線バス情報 石神井公園駅 しゃくじいこうえんえき 関東バス ※地図のマークをクリックするとのりばが表示されます。 青=石.

[石02] [石03]石神井公園駅北口-成増駅南口 ※ [増16]全線・西武バス [石01]石神井循環を含む 成増駅近距離共通定期券 [石02] [石03]成増駅南口-白子向山 ※ [増16]成増駅南口-白子向山間.

石02 国際興業バス バス路線図 石02 停車順. 地下鉄成増 → 石神井公園 11:31 → 11:52 21分 380円 乗換 1回 地下鉄成増→小竹向原→練馬→石神井公園 電車の経路を詳しくみる 1 11:29 発 11:58 着 29分 (6.6km) 220 円 ic 現金 定期代表.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *